Служба Поддержки на Русском языке

В данной теме, можно писать на русском языке свои проблемы или пожелания.

Рад ответить на любой вопрос, в пределах разумного! Не стесняйтесь :wink:

Ребята, когда стоит ожидать внедрения такого важного для профессионалов инструмента как джойстик. Ведь знающему человеку проще в некоторых случаях самому решить что делать его устройству нежели положиться на пусть и умную но все-таки не всеохватывающую систему.
Не все принтеры ведь печатают идеально сразу, возможно стоит пройти тернистый путь к счастью, в чем джойстик или хотя бы небольшая G-code консоль были бы прекрасным подспорьем.

Спасибо за внимание, уважаемый Иван и Чарльз, надеюсь и уповаю на ваше понимание и скорейшее появление этого не побоюсь сказать революционного улучшения системы.

Привет!
Да, у нас в планах реализовать джойстик, потому что нам его не хватает так же, как и простым пользователям.
Просто в планах на первую очередь это довести продукт до стабильного состояния, что бы меньше проблем было.
Но, джойстик, все хотят, поэтому он так же в высоком приоритете.
Спасибо за обращение!

Ожидается ли интеграция Российских принтеров в 3DPrinterOS? В частности интересует Picaso 3D Designer и Picaso 3D Designer 250

Добрый день!
Да, мы активно ведем переговоры с производителями.
Надеемся что договоримся и в скором времени наша система будет поддерживать их принтера.

Возможно ответил немного с запозданием.
Но уже как месяц назад его интегрировали, включая консоль.

Спасибо за ответ! Осталось заставить работать образ под Raspberry Pi :slight_smile:

Если будут проблемы, отпишите в скайп: ivan6335523, поможем :).

У меня возник вопрос по STL Editor
После поворачивания стола в разные стороны, чтобы получше рассмотреть модель, я теряю точку которая является начальной(где экструдер уходит в home).
И не могу сориентироваться на какой части стола находится мой объект.
Чтобы поместить его на выбраное мной место приходится много раз слайсить.
Подскажите, пожалуйста, чем вы обозначаете этот угол?

Пока никак не обозначаем. Но в будущем будем.